Главная » Новости » Сельчане могут воспользоваться кредитом для благоустройства жилья

Сельчане могут воспользоваться кредитом для благоустройства жилья

Для жителей сельских территорий Россельхозбанк совместно с Министерством сельского хозяйства России запустил потребительский кредит с государственной поддержкой под минимальный процент.

Средства предоставляются на проектирование и монтаж внутридомовых коммунальных систем: водоснабжения и водооотведения (в том числе бурение скважин), электроснабжения и отопления, газоснабжения в газифицированной местности.

Предусматривается ремонт помещений дома. Среди работ: изготовление и установка мебели, приобретение и монтаж сантехнического оборудования, межкомнатных и входных дверей, установка ворот, установка или ремонт кровли, монтаж окон, навесных металлоконструкций или беседки, асфальтирование участка или укладка на нем плитки.

Сельчане могут получить потребительский кредит не только на благоустройство дома, но и ремонт квартиры в сельской местности.

Все работы должны выполняться подрядным способом.

Сумма кредита на одну цель – от 30 до 500 тысяч рублей на срок от 6 до 60 месяцев включительно. Один заемщик имеет право взять средства на две цели. Например, по 500 тысяч рублей на ремонт и газоснабжение.

Возраст заемщика от 23 до 65 лет включительно.

Сделайте ваш дом уютнее с комфортным кредитом от РСХБ.
Все подробности – в офисах Россельхозбанка, по телефону 8-800-100-0-100.

 

АО Россельхозбанк. Генеральная лицензия Банка России № 3349 от 12.08.2015 г.

Поделиться ссылкой