Главная » Новости » Выборы Губернатора

Выборы Губернатора

Уважаемые избиратели!

с 24 июля по 04 сентября 2019 БУ «МФЦ МО Оренбургский район» начал прием заявлений о включении в список избирателей по месту нахождения на предстоящих выборах Губернатора 8 сентября.

8 сентября 2019 года в Единый день голосования на территории Оренбургской области пройдут выборы Губернатора Оренбургской области. Избиратель вправе голосовать на любом удобном избирательном участке (по месту нахождения), для этого необходимо подать заявление о включении в список избирателей по месту нахождения. Заявления будут приниматься с 24 июля по 4 сентября 2019 года:

Сделать это можно будет в любом многофункциональном центре Оренбургской области.

Для этого избирателю, который планирует голосовать по месту своего нахождения, лично, с паспортом гражданина РФ (в случае его замены – с временным удостоверением личности), не позднее 4 сентября нужно обратиться в ближайший многофункциональный центр предоставления государственных и муниципальных услуг.

После подачи заявления через МФЦ у избирателя на руках остается отрывной талон. В день голосования он изымается на избирательном участке. Гражданин может подать заявление только один раз. После подачи заявления 8 сентября избиратель приходит на выбранный им избирательный участок и, предъявив свой паспорт, получает избирательный бюллетень и голосует.

Участие МФЦ в избирательном процессе происходит не впервые.

В Оренбургском районе подать заявление можно в центре «Мои Документы» по адресам:

  • БУ «МФЦ МО Оренбургский район» – п. Весенний, ул. Беляевское шоссе, 19. (телефон для справок 8(3532) 44-71-17, 44-71-23.);

Поделиться ссылкой