Главная » Новости » Сотрудники "Оренбургэнерго" вышли на субботник

Сотрудники "Оренбургэнерго" вышли на субботник

Сотрудники филиала «Оренбургэнерго» 15 октября вышли на субботник

На осенний субботник вышли 2390 сотрудников из всех структурных подразделений филиала ПАО «Россети Волга» - «Оренбургэнерго».

Бригады районов электрических сетей, производственных отделений и аппарата управления трудились полный рабочий день. За это время навели порядок вокруг 400 объектов: убрали мусор, вырубили сухостой вдоль заборов и прилегающих территорий производственных объектов. Собранный мусор вывезли на свалки.

- За порядком на своих объектах мы следим круглогодично. А субботник – это хорошая традиция, которая поддерживается всеми предприятиями энергосистемы. У нас есть возможность сделать территорию чище, а населенный пункт, в котором мы живем, чуть красивее, - считает Вилен Каримов, начальник управления логистики и материально-технического обеспечения филиала «Оренбургэнерго», координатор субботника.

Энергетики призывают жителей городов и сельских населенных пунктов внимательно относиться к объектам жизнеобеспечения и не захламлять территории вблизи подстанций, ведь порой стихийные свалки препятствуют оперативной работе бригад – вместо планового технического обслуживания или устранения аварии энергетикам приходится разбирать завалы мусора.

Поделиться ссылкой